Итоги конкурса на лучший продукт «Наш Бренд»

17 декабря 2021

Итоги конкурса на лучший продукт «Наш Бренд»
Новости АПК РБ

Итоги конкурса на лучший продукт «Наш Бренд»

17 декабря 2021 года в «ВДНХ-Экспо» состоялась Новогодняя ярмарка продуктов питания. В рамках мероприятия состоялся конкурс на лучший продукт «Наш Бренд» организованный Министерством сельского хозяйства РБ и Башкирской выставочной компанией.
Представленная в экспозиции продукция сельскохозяйственных потребительских кооперативов по достоинству оценена как жителями республики, так и комиссией. Дипломами и золотыми медалями награждены СППССК «Центральный», Чишминский район(  сырники для детского питания замороженные, для детей старше 3-х лет,  полуфабрикаты: тефтели из говядины с рисом для питания детей дошкольного и школьного возраста), СПК «УРАРТУ», Мечетлинский район ( сыр «Чечил»), СПоК «ШАВАТ», Ермекеевский район (полуфабрикат мясной, замороженный в оболочке А «Казылык» и  колбасу сыровяленую «Казылык Халяль»), СПСК «ЭКОПРОД», Чишминский район(  тушенка из говядины, из конины , казылык традиционный копченый), СССПК «Грибы Башкирии», Бураевский район ( капуста маринованная с вешенками, морковь по-корейски с грибами, паштет из шампиньонов), ССПоК «Целебные травы», Федоровский район (травяной чай «Летний дар» ,  варенье «Томленая груша с облепихой»), ССПоК «Буляк», Федоровский район( чак-чак «Буляк»), СППК «Ивано-Казанский», Иглинский район ( сыр полутвердый, сыр творожный).
За многолетнее и плодотворное сотрудничество в области развитии выставочной деятельности ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан награжден дипломом и золотой медалью.