> Новости АПК РБ

Конкурс на лучший продукт «Наш Бренд»

Конкурс на лучший продукт «Наш Бренд»
2 декабря 2021
15 по 19 декабря 2021 года в «ВДНХ-Экспо» состоится Новогодняя ярмарка продуктов питания. В преддверии Нового года посетителям ярмарки представится возможность приобрести вкусные, свежие продукты питания к праздничному столу от сельскохозяйственных потребительских кооперативов и фермерских хозяйств республики, компаний производителей Башкортостана и других регионов России. В экспозиции будут представлены: колбасные изделия, рыба, икра, сыры, мясные деликатесы, шоколад, конфеты и кондитерская продукция, чай, кофе, мёд и продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия. Также на ярмарке можно купить рождественских гусей и уток, которые станут главным блюдом праздничного стола.
В рамках мероприятия, среди участников ярмарки пройдёт дегустационный конкурс на лучший продукт «Наш Бренд», который организован Министерством сельского хозяйства РБ, Башкирской выставочной компанией, при содействии Центра сельскохозяйственного консультирования РБ. Победители будут награждены Золотыми, Серебряными, Бронзовыми медалями и Дипломами. Участие в конкурсе позволит повысить их узнаваемость и подтвердить качество продукции. 17 декабря 2021 года состоится награждение победителей онлайн-голосования «Наш Бренд. Народное Признание» www.нашбренд.рф и конкурса на лучший продукт «Наш бренд».
Мероприятие пройдёт согласно рекомендациям при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности Роспотребнадзора РФ. На территории выставочного комплекса будут предприняты все профилактические и дезинфекционные мероприятия.
Приглашаем сельхозтоваропроизводителей принять участие в ярмарке
Оцените нас