> Государственная поддержка АПК

АО «Корпорация «МСП» предлагает сотрудничество по сбыту продукции

АО «Корпорация «МСП» предлагает сотрудничество по сбыту продукции
29 ноября 2021
АО «Корпорация «МСП» в рамках реализации мероприятий по оказанию комплексной поддержки субъектам МСП по организации и расширению рынков сбыта предлагает сотрудничество с гипермаркетами «Глобус».
С целью закупа сертифицированной, органической, а также фермерской продукции рассматривается партнерство с фруктово-овощными хозяйствами, выращивающими грубые и тепличные овощи, фрукты, ягоды, молочными фермами, которые производят классическую пастеризованную молочную продукцию, сыры и масло, птицефермами и производителями продукции птицеводства (тушка цыпленка, куриная разделка, яйцо, бульоны).
Основные критерии для отбора поставщиков и сотрудничества: логистика от локальных фермеров непосредственно до гипермаркетов, от крупных и удаленных фермерских хозяйств – до логистического центра, регулярность поставок – не менее 4-х раз в неделю. Также при отборе поставщиков компания ориентируется на производителей, которые придерживаются работы по принципам органического земледелия, зафиксированным в действующем ГОСТ 33980-2016, на предприятия полного цикла, либо работающие по схеме одна ферма - один завод, на производителей, у которых внедрены и используются принципы ХАССП, на соблюдение поставщиком принципов прослеживаемости движения сырья и товаров.
В случае заинтересованности субъектов МСП в расширении рынков сбыта продукции до 3 декабря 2021 г. можно направить анкету по ссылке:
Продовольственные товары https://forms.gle/CuvtdqAXTnLK4VkQ8;
Не продовольственные товары https://forms.gle/sF3k59F9BKbzH1KX9
Оцените нас