> Видеоселектор

Продолжается серия вебинаров для сельхозтоваропроизводителей республики: четвертый вебинар пройдет 8 декабря

Продолжается серия вебинаров для сельхозтоваропроизводителей республики: четвертый вебинар пройдет 8 декабря
2 декабря 2021
Четвертый вебинар по теме «Технология выращивания и переработки овощей, плодов и ягод» организованный Центром сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан в рамках тематического семинара «Организация и ведение фермерского и кооперативного бизнеса» с целью оказания информационно-консультационных услуг сельхозтоваропроизводителям пройдет 8 декабря в режиме видеоконференцсвязи.

Темы возделывания картофеля и овощей, ухода за плодово-ягодными культурами, современных технологий переработки овощей, плодов и ягод и комплексной переработки плодоовощного сырья раскроют эксперты Башкирского государственного аграрного университета Кузнецов Игорь Юрьевич - профессор кафедры растениеводства, селекции растений и биотехнологий и Багаутдинов Ирек Идрисович, доцент, ученый агроном кафедры технологии и общественного питания и переработки растительного сырья.

Для участия в семинаре сельскохозяйственным потребительским кооперативам необходимо пройти предварительную регистрацию перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnaHyu11B7LOXbdBy-Kd1K22jI3K3-k8YCik8zNoZgccWyRw/viewform?...
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет направлена ссылка приглашение на совещание.

Для остальных участников совещания ссылка на подключение ВКС: https://link.webinar.fm/live/abcin203/1 (пароль 81246). При входе на Webinar.FM просим указывать полные данные участника вебинара.
Программа вебинара прилагается.
Просим принять участие в указанном вебинаре.
Оцените нас