Прошел очередной вебинар для сельхозтоваропроизводителей

10 декабря 2021

Прошел очередной вебинар для сельхозтоваропроизводителей
Видеоселектор

Прошел очередной вебинар для сельхозтоваропроизводителей

8 декабря Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан с целью оказания информационно-консультационных услуг сельхозтоваропроизводителям в рамках тематического семинара «Организация и ведение фермерского и кооперативного бизнеса» провел четвертый вебинар по теме «Технология выращивания и переработки овощей, плодов и ягод».
Вебинар был посвящен теме возделыванию картофеля и овощей, уходу за плодово-ягодными культурами, современных технологий переработки овощей, плодов, ягод и комплексной переработки плодоовощного сырья. Спикеры вебинара - эксперты Башкирского государственного аграрного университета Кузнецов Игорь Юрьевич - профессор кафедры растениеводства, селекции растений и биотехнологий и Багаутдинов Ирек Идрисович - доцент, ученый агроном кафедры технологии и общественного питания и переработки растительного сырья.
В вебинаре присутствовало 67 участников.
Также можно отметить большой интерес слушателей к данному перечню тем. В ходе презентаций задавались вопросы, а после проведенных трансляций участники выразили свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.
Мы благодарим всех за участие в данном вебинаре!